Иностр. п. Стэнлес

Пинск

Иностр. п. Стэнлес

 Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие  «Стэнлес» основано в 1994 году и расположено на юго-западе Республики Беларусь в городе Пинске.

     В первые годы после образования  до 2011 года мы занимались производством мебельного щита из древесины берёзы и ольхи, лесными массивами которых так богато Белорусское Полесье.

     В 2011 году мы приняли решение о начале производства мебели. В настоящее время Stanles –  производитель мебели из массива с полностью экспортоориентированной моделью бизнеса и производства.

     Около 90-95% нашей продукции отгружается в Европейский Союз, незначительная  часть реализуется в Республике Беларусь и РФ.

      Предприятие производит мебель из массива дуба в актуальных европейских тенденциях и трендах. На текущий момент Stanles является постоянным партнером топовых европейских мебельных ритейлеров в сегменте B2B. Качество мебели, экологичность, оборудование, бизнес-процессы и подходы в работе соответствуют самым высоким стандартам и требованиям таких клиентов, как XXXLutz, Home24, OTTO, Jusk, Bega Gruppe, Kika Leiner и других. Географически продукция компания присутствует в 10 странах Европы.

       У потребителей выросших на постсоветском пространстве сложился определённый стереотип в представлении о мебели и дизайне её исполнения, значительно отличающийся от европейских потребителей, у которых основным критерием для выбора мебели, впрочем, как и всех потребительских товаров окружающих человека в его повседневной жизни, является функциональность, экологичность и безопасность для здоровья, отсутствие излишеств и минимализм. 

      Все изделия выпускаемые нашим предприятием состоят целиком из 100% массива дуба (только лишь задние стенки и донышки выдвижных ящиков в изделиях изготовлены из берёзовой фанеры облицованной строганым шпоном дуба). В каждом из наших изделий мы стараемся подчеркнуть натуральность и экологичность, его природную чистоту.

Работа в компании