УП Комплект Инвест Групп

Пинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

УП Комплект Инвест Групп

Мы занимаемся продажей бытовой, компьютерной техники в кредит и рассрочку 

+375(29)2222-850

Частное торговое унитарное предприятие "Комплект Инвест групп" УНН290566924 Св №0031679

Предприятие "Комплект Инвест групп" образовано в 2005 году и является предприятием осуществляющим продажу компьютерной, бытовой техники всего ассортимента, как для организаций, так и для индивидуальных пользователей. За время своей работы предприятие зарекомендовала себя как надежный продавец высококачественной компьютерной, бытовой техники.Предприятие "Комплект Инвест групп" использует современные комплектующие от известных производителей. Это позволяет нам давать гарантию на компьютерную, бытовую технику 5 лет.

Основным направлением нашей деятельности является: продажа компьютерной техники, бытовой техники ,комплектующих, мониторов и периферийных устройств. Также одним из направлений нашей деятельности является модернизация компьютеров и комплектующих. Позвонив нам, вы получите квалифицированный ответ на интересующие Вас вопросы, консультацию по подбору конфигурации компьютера, выбору дополнительного оборудования.

Наше предприятие предлагает клиентам полный спектр оборудования и услуг, выделяя несколько ключевых направлений: компьютерное оборудование для широкого круга пользователей, цифровое печатное оборудование, а также полный спектр расходных материалов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.