ООО Вектор-Инжиниринг

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ООО Вектор-Инжиниринг

Компания «Вектор - Инжиниринг» реализует комплексные проекты в области электроэнергетики и автоматизации технологических процессов. Мы проектируем, производим, выполняем шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание электротехнического оборудования.

На рынке мы с 2010 года и мы всегда активно ищем сотрудников для развития и поддержания нашего непрекращающегося роста. 

Мы уверены, что успех нашей организации – это результат работы людей, работающих в нашей компании. Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству технически грамотных, интересных и творчески мыслящих специалистов. Людей – профессионалов и только начинающих свою карьеру, ищущих надежность и пространство для самореализации.  Мы выполняем все социальные обязательства, поддерживаем своих работников в их становлении, способствуем развитию имеющегося потенциала, помогаем реализовать задуманное.

Почему именно мы?

Работа у нас – это возможности самореализации, уверенность в завтрашнем дне, корпоративные мероприятия и праздники, расширенный социальный пакет, регулярное обучение, служебное авто и телефон, сложные и интересные задачи, а также карьерный и финансовый рост.

Кто нам нужен?

Если вы амбициозны, энергичны, целеустремлены и уверены в себе – добро пожаловать в нашу команду!

Работа в компании